MAFIVAZ Morelos

DIRECCIÓN: Calle Morelos No. 208, Col. Romita, Cuautitlán, Méx. C.P. 54800 CORREO: mmorelos@mafivaz.com.mx HORARIO: Lun - Dom: 6:00 am – 6:00 pm

MAFIVAZ CEDIS

DIRECCIÓN: Av. del Rosal s/n, Santa Bárbara,
Cuautitlán Izcalli, Méx. C.P. 54713
CORREO: cedis@mafivaz.com.mx
HORARIO:
Lun – Sáb: 7:00 am – 6:00 pm
Dom: Cerrado

MAFIVAZ Escobedo

DIRECCIÓN: Mariano Escobedo No. 202, loc. 1,2 y 3, Bo. El Huerto, Cuautitlán, Méx. C.P. 54800
CORREO:
mescobedo@mafivaz.com.mx
HORARIO:
Lun – Sáb: 6:00 am – 6:00 pm
Dom: 6:00 am – 5:00 pm

MAFIVAZ Santa Elena

DIRECCIÓN: Carret. Cuautitlán a Melchor Ocampo s/n, Col. Santa. Ana Tlaltepan,
Cuautitlán, Méx. C.P.54800
CORREO:
msantaelena@mafivaz.com.mx
HORARIO:
Lun – Sáb: 6:00 am – 6:00 pm
Dom: 6:00 am – 5:00 pm

MAFIVAZ Bosques

DIRECCIÓN: Av. Paseos del Bosque Mz. 34 Lt. 21, Col. Bosques de Morelos, Cuautitlán Izcalli, Edo. de Méx.  C.P. 54760
CORREO:
mbosques@mafivaz.com.mx
HORARIO:
Lun – Dom: 6:00 am – 7:00 pm

MAFIVAZ Tepotzotlán

DIRECCIÓN: Av. Insurgentes No. 39, Bo. Texcacoa, Tepotzotlán, Méx. C.P. 54600
CORREO:
tepotzotlan@mafivaz.com.mx
HORARIO:
Lun – Dom: 6:00 am – 6:00 pm

MAFIVAZ San José

DIRECCIÓN: Carretera Puente Grande Teoloyucan s/n, Bo. San José, Cuautitlán Izcalli, Méx. C.P.54610
CORREO: msanjose@mafivaz.com.mx
HORARIO:
Lun – Sáb: 6:00 am – 6:00 pm
Dom: 6:00 am – 5:00 pm

MAFIVAZ Mina

DIRECCIÓN: Boulevard Huehuetoca No. 1203, Col. Jorobas, Huehuetoca, Edo. de Méx. C.P. 54680
CORREO:
mina@mafivaz.com.mx
HORARIO:
Lun – Sáb: 6:00 am – 6:00 pm
Dom: 6:00 am – 5:00 pm

MAFIVAZ Santa Teresa

DIRECCIÓN: Paseo de la Mora, Mz.123, Lt.6, Local 9,
Sta. Teresa III, Huehuetoca, Méx. C.P.54680
CORREO: msantateresa@mafivaz.com.mx
HORARIO:
Lun – Dom: 6:00 am – 6:00 pm

MAFIVAZ Tlahuelilpan

DIRECCIÓN: Sergio Buitrón Casas 39, La Ranchería,Centro, Tlahuelilpan, Hidalgo. C.P. 42780
CORREO:
tlahuelilpan@mafivaz.com.mx
HORARIO:

Lun – Sáb: 7:00 am – 7:00 pm
Dom: 7:00 am – 4:00 pm

MAFIVAZ Ixtlahuaca

Cash & Carry

DIRECCIÓN: Boulevard s/n, Barrio San Pedro, Ixtlahuaca-Jiquipilco, Edo. de Méx. C.P. 50740
CORREO:
ixtlahuaca.cash@mafivaz.com.mx
HORARIO:
Lun – Dom: 7:00 am – 8:00 pm

MAFIVAZ Tulancingo

DIRECCIÓN: Carretera Tulancingo-Acatlán Kilómetro 2, Santa María el Chico, Tulancingo de Bravo, Hgo. C.P. 43709
CORREO: tulancingo@mafivaz.com.mx
HORARIO:
Lun – Dom: 6:00am - 6:00pm